Как мне вернуть электронную книгу обратно?

Здравствуйте. Я отдала в ремонт электронную книгу. Мне сказали, что она будет готова в течении 45 рабочих дней. Так вот. Указанный ими срок прошел. На счет книги мне никто не звонит, и я даже понятия не имею, отремонтировали ее или нет. Как мне можно поступить в такой ситуации?

, Екатерина Ласлина, г. Самара
Лев Втюрин
Юрист, г. Москва

Обратиться с письменной претензией в сервисный центр (на копии претензии поставить отметку о вручении), пригрозить продавцу обращением в службу защиты прав потребителей или в суд.