Могут ли забрать квартиру, которую купили за материнский капитал, через суд?

Здравствуйте у меня вопрос могут ли забрать квартиру через суд которую купили за материнский капитал

, Александр, г. Сегежа
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Квартира это имущество, если нет обременений конечно заберут, а вот дети в 18 лет на Вас могут потом подать в суд, так как Вы распоряжаться должны были в их интересах, а Вы их имущество утратили.

Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. В зависимости от того кто подает в суд, на кого и за что.

Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если квартира куплена в ипотеку, то могут...