Можно ли аннулировать акт приема-сдачи оказанных услуг, если по этому акту была приобретена скидочная карта?

можно ли аннулировать акт сдачи - приемки оказанных услуг, если по этому акту была приобретена скидочная карта,за довольно большую сумму,при этом осознаю,что на меня психологически давили,акцентируясь на моих проблемах

  • DSCF2394
    .jpg
  • DSCF2393
    .jpg
, Екатерина Лашина,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Из предоставленных Вами документов не понятно о чем идет речь и о каких услугах говорится.

Уточните пожалуйста Вашу ситуацию, в идеале было бы хорошо изучить Ваш договор на который делается ссылка в актах.

Согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.