Можно ли уменьшить штраф, при изъятии товара на таможне, если есть чеки на товар?

На Шереметьевской таможне изъяли 220 блузок в ассортименте на экспертизу.Чеки имеются но я их не предъявила сразу.Нарушение впервые,можно ли как то смягчить штраф?

, Елена, ст-ца. Курская
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

скорее всего вам назначат минимальный штраф, которые предусмотрен соответствующей ст. КоАП