Проживаем в комнате, но не прописаны в ней, собственник умер, могут ли с нас взыскать долг за ЖКУ?

Живём в комнате не прописаны хозяин умер родственники не обьявились имеется долг за комнату смогут ли с нас взыскать долг или просто выселят

, Подкин Константин Вячеславович, г. Сарапул
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. С Вас взыскать не смогут. т.к. информации о Вас нет.

Александр Семенчин
Юрист, г. Сыктывкар

С Вас могут взыскать только через суд, если докажут, что вы фактически проживали в комнате. Для этого должен быть акт о проживании Вас в комнате