Можно ли с РВП, полученным в Белгородской области, работать в других областях России?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли с РВП, которую получено в Белгородской области, работать в других областях России? Я с Украины.

, Елена,
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, работать вы имеете право только на территорию того субъекта РФ, который Вам выдал РВП.