Нужно ли продлевать регистрацию, если иностранный гражданин оплачивает патент?

Нужноли продливат регистрацию когда у мигранта оплачено патент? Чтобы мне продлит регистрацию мне приходится оплачиват за 3 месяца в перед за патент

, Бахтиёр, г. Екатеринбург
Диана Карежева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Продлевать регистрацию нужно. Регистрация продлевается после каждой оплаты патента. В противном случае, в отношении Вас может быть принято решение о неразрешении въезда на территорию РФ.

С уважением