Я скинула номер банковской карты для залива денег. Какие могут быть последствия?

Я скинула номер банковской карты для залива денег, но меня сразу же удалили из друзей. Какие могут быть последствия.

, Алеся, г. Калтан
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Последствия чего? Залива на карту или удаления из друзей? Если поступят средства, сразу обращайтесь в банк и пишите заявление, что поступили средства о происхождения которых вы не знаете. И не трогайте ни копейки.