Как отказаться от интернет заказа по почте?

Добрый вечер! подскажите пожалуйста как отказаться от интернет заказа по почте.Оплата по факту получения. Заказала бриджы для похудения. Позже узнала что с гинекологическими восполительными заболеваниями их использовать категорически нельзя .заказ был сделан 1 сентября.

, Татьяна, г. Омск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы вправе отказаться от данного товара в соответствии с пунктом 4 статьи 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Оформить данный отказ лучше всего в письменном виде уведомлением об отказе от товара по почте. Также допустимо уведомить интернет-магазин по телефону.

Не могли ли бы Вы указать сайт интернет-магазина?

Татьяна
Клиент, г. Омск

Спасибо!Я так понимаю если я позвоню и отправлю им письмо об отказе то я не обязана платить обратную доставку товара? HOT SHAPERS ООО" Грин Стайл"