Судебная дело с коллекторами

в 2012 в Москве брала в МФО 12000,но не смогла выплатить,Коллекторское агенство ИСТЕЦ: ООО СовБанкКонсалт за месяц до окончания 3 лет подает в суд иск на сумму 320.000. заключила договор с юр.компанией,юрист на суд не явился и судья признала удолитворить иск в полном объеме.теперь юртс подал апилицию в мосгорсуд,боюсь,что там оставят решение не в мою пользу.что делать.смотрела в интернете разные дела с этим КА,везде разные решения.Как выиграть дело?Спасибо

, ирина, г. Лобня
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер Ирина.

Чтобы Вам помочь надо изучить расчеты коллекторского агентства. Сумма явно завышена.

С уважением, Юрий Сергеевич