Можно ли доучиться в ВУЗе после долгого перерыва?

Подскажите, пожалуйста! Если учился в вузе в Пятигорске и доучился до 4 курса а на пятом курсе институт расформировали, можно ли спустя 7 лет доучиться последний год и сдать все академические разницы в вузе в СПб? Или нужно начинать обучение заново?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

В соответствие с действующим законодательством вы можете либо восстановиться в своем вузе, либо начать обучение с первого курса на общих основаниях.