Как забрать своего ребенка у своих родителей?

Здравствуйте , меня зовут Ольга , мне 20 лет и у меня есть дочь 1.7. Меня родители выгнали из дома по неизвестной мне причине, и забрали мою дочь, теперь я не могу с ней видеться, так же меня заставили написать доверенность на временное опекунство на мою маму..... Подскажите как мне лучше поступить чтобы забрать мою дочь обратно?

, ольга, г. Нарьян-Мар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как забрать своего ребенка у своих родителей? Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 20 лет и у меня есть дочь 1.7. Меня родители выгнали из дома по неизвестной мне причине, и забрали мою дочь, теперь я не могу с ней видеться, так же меня заставили написать доверенность на временное опекунство на мою маму… Подскажите как мне лучше поступить чтобы забрать мою дочь обратно?
ольга

Добрый вечер!

Родители имеют преимущественное право на воспитание свои детей перед другими родственниками, поэтому, вы можете забрать своего ребёнка, если вам в этом препятствуют — обратитесь в органы опеки и попечительства вашего района.