Куда обратиться, чтобы проводилось независимое следствие, если обстоятельства самоубийства похожи на убийство?

Здравствуйте!!! у нас такая проблема 25 августа умерла моя сестра 16 летняя девочка!!! До смерти не однократно обращались в правоохранительные органы с заявлением о попытке удушить и утопить нашу девочку на что получили отказ !!!! Ранее был суд по поводу совращения малолетнего ребёнка то есть моей сестры этим мужчиной и там ему ничего не присудили !!!! Родители исходили все пороги нашей доблестной полиции прося о помощи защитить ребёнка от него так как он постоянно издевался над ней но так помощи не получили!!! Много фактов с места где она типа сама повесилась не похожи на самоубийство !!! Следствие ни кто не проводил и не собираются!!! Скажите пожалуйста куда нам обратиться ???

, Светлана ш, г. Карабаш
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Много фактов с места где она типа сама повесилась не похожи на самоубийство!!! Следствие ни кто не проводил и не собираются!!! Скажите пожалуйста куда нам обратиться ???
Светлана ш

По такому делу вам лучше всего обратится к адвокатам по уголовным делам. Необходимо ознакомиться с материалами проверки по фактам которые вы указали, по факту смерти девочки. Адвокат переговорит затем с вами, возможными очевидцами происшествия с вашей помощью и даст более полную информацию о перспективах и возможностях.