Могу ли я во дворе своего дома (многоквартирного дома) поставить металлический гараж?

Вопрос такой у меня ребенок инвалид (ДЦП) и я многодетная мама.

Могу ли я во дворе своего дома (многоквартирного дома) поставить металлический гараж? Машина и права у меня есть. Что вы можете мне посоветовать?????

, Лена, г. Тавда
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Добрый вечер Елена, я думаю в вашей ситуации орган местного самоуправления пойдет Вам на встречу. Обратитесь в орган местного самоуправления с заявлением о предоставлении Вам земльного участка не связанного с капитальным строительством под установку гаража, в заявлении укажите примерную площадь и местоположение земельного участка.