Что делать, если требуют вернуть кредит, которого не брали?

Мой папа заключил договор на кредит с Альфа- банком, на 36 000, но деньги не брал, а с него требуют вернуть эти самые 36 000 банку. И прислали уведомление что придут люди с целью конфисковать имущество, чтоб погасить долг. Что нам делать? Куда обратиться?

, Дина, г. Екатеринбург
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Направьте в Альфа-Банк письменный ответ на уведомление о том, что каких-либо денежных средств Вы не получали. Кроме того запросите у Банка направить в Ваш адрес платежные документы, подтверждающие, что денежные средства передавались (перечислялись) Вашему папе.