Как снять арест с карты, если обещали снять, а не снимают?

арестованы карты пенсионная и зарплатная справки предоставили платим долг самостоятельно обещали снять арест в течении 3=5 дней прошло уже 7 дней куда дальше обращаться

, наталья, г. Барнаул
Дедков Александр
Юрист

Постановление об обращении взыскания долга на денежные средства в банках выносит судебный пристав, предоставьте ему необходимые документы о самостоятельном погашении долга он должен вынести соответствующее постановление