Получил бандероль, а в ней вместо заказа оказалась игрушка

Получил бандероль, а в ней вместо заказа оказалась игрушка. Упаковка, содержимое бандероли, чек сохранил. Что делать, чтобы получить заказ от отправителя, чтобы отправитель поменял игрушку на оформленный заказ?Обмен эл.почтой и тел.звонки были.

, Николай, г. Подольск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Почтовые отправления, чтобы иметь доказательства, нужно вскрывать на почте и если не соответствие, составлять акт в присутствии работников почты, по возможности вести видео съемку или фото.А так, у вас просто нет доказательств.