Должна ли я платить какие то деньги, чтоб получить приз?

мне пришло сообщение,что я выйграла приз.На вопрос вы выбираете приз или мы вам вышлим деньгами я ответила,что выбираю приз. по условиям я должна выслать все данные ФИО,адрес,телефон и заплатить 450 руб. причем спрашивали номер карты и до какого действие.а также цифры сзади карты,я не согласилась их озвучить условие выполнила,потом сказали,что я долна заплатить 1300,4500,8500 все суммы я заплатила,но с телефона,потом снова стали писать,что ОФК не пропускает вы должны еще заплатить 9500 с телефона или 7500 с карты,я написала,что денег у меня нет,они стали мне угрожать,что подадут в суд по ст 182 часть 2 за то,что я скачала согласилась на приз,а потом якобы от него отказалась,я им начала говорить,что верните мне деньги,которые я заплатила, в ответ получила отказ. что вы мне можете посоветовать? смогу ли я вернуть деньги?

, Ангелина, г. Москва
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Ангелина, приветствую! Вы стали жертвой весьма распространенного мошенничества. Рекомендую обратиться в полицию.