Как я могу отсудить у бывшего мужа алименты хотя бы в размере половины прожиточного минимума?

Здравствуйте! Моему бывшему мужу присудили платить алименты по липовой справке, которую он сам себе выдал в своей же конторе. Как я могу отсудить хотя бы половину прожиточного минимума, если я знаю что у него есть свой бизнес, (дополнительный доход, который он разумееся скрывает) а доказать не знаю как. Есть ли смысл обращаться к профильным специалистам или шансы 50/50?

, Кристина, г. Калуга
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как я могу отсудить у бывшего мужа алименты хотя бы в размере половины прожиточного минимума? Здравствуйте! Моему бывшему мужу присудили платить алименты по липовой справке, которую он сам себе выдал в своей же конторе. Как я могу отсудить хотя бы половину прожиточного минимума, если я знаю что у него есть свой бизнес, (дополнительный доход, который он разумееся скрывает) а доказать не знаю как. Есть ли смысл обращаться к профильным специалистам или шансы 50/50?
Кристина

Добрый вечер!

Если родитель имеет нерегулярный, непостоянный меняющийся заработок, то возможно назначения алиментов в твёрдой денежной сумме, размер которой определит суд исходя из материального и семейного положения сторон.