Можно ли по 44-ФЗ заключить дополнительное соглашение, для изменения цены контракта в сторону увеличения?

Можно ли по 44ФЗ заключить доп.соглашение если нужно изменить в сторону увеличения количество и соответственно цену контракта пропорционально. цена контракта увеличится на 3,5%

, Елена, г. Чистополь
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, да увеличение цены и количества на такой процент допускается.

Елена
Клиент, г. Чистополь

Спасибо.А дополнительно на торговую площадку доп соглашение нужно выставлять или прикреплять куда?

нужно опубликовать в ЕИС