Может организация, у которой я брал микрозайм, без моего ведома снимать деньги с банковской карты?

здрасвтвуйте.скажите может ли организация у которой я брал микрозайм,без моего ведома снимать деньги с моей банковской карты?спасибо!

, дмитрий, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Такого права у нее быть не может, если вы сами не разрешили банку осуществлять такие действия (а это маловероятно).