Как восстановить договор купли-продажи земельного участка?

Добрый день, проконсультируйте пожалуйста, был земельный участок в собственности, я его продал, договор купли-продажи потерял при переезде, из налоговой требуют декларацию с договором купли продажи, могу ли я восстановить договор купли-продажи в котором я был продавцом? Делал запрос в росреестр через МФЦ, на мой запрос пришел отказ по причине того что в запросе не указана дата и номер договора, но как я могу узнать дату и номер договора если этот договор утерян? Возможно сделать запрос на получение даты/номера договора купли-продажи?

, Евгений, г. Екатеринбург
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Добрый день, да, восстановить можно, там где и регистрировали.