Снесли дом, в БТИ не выдали всех документов, как теперь снять его с учета в налоговой?

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,мы в 2011 году снесли на участке старый дом,вызвали специалиста БТИ,который зафиксировал факт сноса дома,мы получили в БТИ техпаспорт с изменениями,и благополучно успокоились.Больше на участке никаких изменений не проводили.Каждый год платили налоги,в том числе и за дом-всё удивлялись почему присылают.В этом году поехала сама в налоговую,сказали что объект не снят с регистрационного учета.Поехала в кадастровую палату-сказали что нужен акт обследования и диск с записью. Но в БТИ выдали только техпаспорт, ничего больше. Что делать? Заранее спасибо !

, Татьяна, г. Чита
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа
мы получили в БТИ техпаспорт с изменениями, и благополучно успокоились.
Татьяна

Здравствуйте!

А какие там строения там остались?

Татьяна
Клиент, г. Чита

Строений нет, свидетельство о регистрации только на земельный участок.

Вы пишите, что внесли изменения в техпаспорт, а что там осталось по техпаспорту?