Добрый день! На сайте судебных приставов увидел статью 46п1,пп4 по моему производству. Что это значит?

В 2005 году было решение суда назначить мне наказание за скрытие и не уплату налогов, год условно. Тем не менее, назначил большую выплату денежных средств. Я сказал, что такой суммы у меня нет, не было и не быть не может! Вот это длится уже столько времени. Есть ли срок давности по этому делу? Спасибо.

, Владимир, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
На сайте судебных приставов увидел статью 46п1, пп4 по моему производству. Что это значит?
Владимир

Здравствуйте, исполнительный лист был возвращен взысктелю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
[Закон «Об исполнительном производстве»] [Глава 5] [Статья 46]
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
Есть ли срок давности по этому делу?
Владимир

Владимир, взыскатель вправе снова предъявить исполнительный лист к исполнению и так может продолжаться до тех пор, пока не будет с вас долг взыскан в полном объеме.