Хочу узнать, это не способ ли мошенничества через интернет?

Доброе утро! Мне по почте очень давно пришла письмо о том, якобы один адвокат просит помощи для получения какого то наследства, я конечно это проигнорировала, но вот спустя не один год снова от него письмо, что он вступил в наследство и что за пречененные мне неудобства оставил в Африканском банке мне крупную сумму денег. Запрашивает мои все данные и оплотить 158$ за сбор для ежедневного перевода денег через Western Union по 7000$. пока вся сумма не выплатится.

  • GOOD
    .pdf
  • transf
    .jpg
, Людмила,
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Разумеется это мошенничество! Не переводите ему ничего!

Людмила
Клиент

Спасибо Вам большое! Я так и думала, но хотела еще получить консультацию.