Как решить проблему, если на купленный автомобиль наложены ограничения?

Здравствуйте.купил сегодня машину пробил через программу все чисто,вечером решил пробить через гали и в итоге на машине ограничение что делоть помогите

, Александр, г. Омск
Владимир Рублев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Оптимальный вариант в данном случае — расторжение договора купли-продажи автомобиля и возврат уплаченных Вами денежных средств. Ситуация достаточно стандартна. Если продавец откажется возвращать деньги, взыскать их можно только в судебном порядке.

Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Звоните продавцу и требуйте расторжения договора. Сумма в договоре какая стоит?