Стоял у края дороги встречного движения.

На ВДНХ ехал по дороге с одностороннем движением (недалеко от макдональдса) в переди было круговое движение. Немного выехав на груговое движение я остановился справа у обочины, что бы определиться с дальнейшем движением (кроме меня так стояло ещё три машины).Получилось, что стою лицом к встречному движению. Подъехало ДПС сказали, что стоим на встречном движении собрали документы у всех (там ещё три авто было) кроме меня. Вероятно забыли.Я недолго думая уехал. Что мне может грозить за это?

, Михаил, г. Москва
Светлана Семилетова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Видимо, ничего. Вы уехали, документы при Вас и сотрудники ГИБДД не пытались Вас остановить.