Не можем платить по кредитам, что делать?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста если у нас долг по кредитам примерно 5 млн. (это все вместе взятые кредиты у трех челок, прописанных в одном месте) что нам грозит? в начале платили исправно, а теперь по истечении обстоятельств больше не можем платить, вносим небольшими частями, а в некоторые банки вообще не можем платить.

, Екатерина Пономарева, г. Самара
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Набрали — платите.

Банки выиграют суды, начнут работать приставы. Описывать, реализовывать, арестовывать имущество.

Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Екатерина! Процесс можно затормозить, но в рамках такой консультации решить этот вопрос невозможно. Вам надо срочно обращаться к юристу. Обращайтесь, поможем.