Как мне поступить, если я несогласен с постановлением мирового судьи и хочу добиться справедливости?

При приезде сотрудников ДПС автомобиль стоял в переулке,прилегающем к улице,про которое было указано в протоколе,по которой якобы двигался автомобиль.По данным свидетелей 4-х человек,что машина стояла,а не двигалась уже в течении 30-ти минут,а я водитель залез в машину чтобы забрать телефон и вещи и запереть кабину и оставить автомашину и уйти.За это меня лишают на 1год и 8 месяцев и штрафом 30 тыс. рублей. ГДЕ МНЕ ИСКАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Мировой судья пояснил,что он вынес приговор т.е.постановление исходя из внутренних убеждений.За что меня лишать за то,что я признался,что я ДА выпил ,но я никуда не собирался ехать.

, Александр, г. Чебоксары
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подавайте дальше жалобу на постановление ГИБДД, а также на решение мирового судьи по Вашей первой жалобе.

Как указано в ст. 30.9 КоАП РФ,

Статья 30.9. Пересмотр решения, вынесенного по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении
1. Постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное должностным лицом, и (или) решение вышестоящего должностного лица по жалобе на это постановление могут быть обжалованы в суд по месту рассмотрения жалобы, а затем в вышестоящий суд.
2. Постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное коллегиальным органом, органом, созданным в соответствии с законом субъекта Российской Федерации, и (или) решение судьи по жалобе на это постановление могут быть обжалованы в вышестоящий суд.

Вам необходимо подавать жалобу в районный суд.