Могу ли я обжаловать постановление о наложении административного штрафа?

я разговаривал по телефону и выругался матом. ко мне подошел сотрудник полиции и попросил предоставить документы.так как документов с собой не было, то доставили в ОВД для выяснения личности. личность выяснили, но составили протокол или постановление за мелкое хулиганство (ругательство матом),в котором я под давлением поставил свои подписи. копии мне не дали. выписали постановление о наложении административного штрафа. я не хам , не хулиган, могу ли я обжаловать это постановление, если да, то каким образом?

, михаил, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Возможно, но необходимо видеть ВСЕ материалы дела и оценивать их предметно.

Не видя их, что то говорить и советовать будет абсолютно не корректно и не профессионально.

Идите в отдел полиции, снимайте копии с материалов дела и выкладывайте либо тут либо к любому юристу в чат.

Отказать в ознакомлении с материалами дела Вам не имеют права

Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении
1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении,вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.