Как оспорить решение ГИБДД, если правонарушение было не с моей стороны?

проезжая перекресток параллельно переходящим пешеходам получил удар слева от авто движущегося по второму ряду( крайние ряды машин стояли) протокол выписан мне за невыполнение знака "уступи дорогу" хотя

, Евгений Петрович Тарабанов, г. Сосновый Бор
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Евгений, обжаловать решение нужно. Для этого обращайтесь с письменной жалобой в выщестоящую инстанцию или суд.