Как я могу своими силами закрыть магазин

Подскажите пожалуйста к кому я могу обратиться или в какие гос службы ,что бы помогли закрыть магазин.Причина того что он стоит под моим окном и там постоянные ночные гулянья и разборки.так же там продают алкоголь после 11.продажа без чека. и постоянно все цены выше чем указанны на ценике -говорят мол по накладной такая цена.уж очень большое желание их прикрыть.

, Никита Турков, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Никита.

Очень хотелось бы помочь вам в вашей ситуации.

Однако нужно смотреть на вещи реально.

Если вы соберетесь с соседями, наймете специалистов и приготовитесь к долгой и дорогостоящей борьбе, то с почти стопроцентной вероятностью добьетесь того, что владельцы магазина устранят все недостатки.

Но вот, чтобы обязательно закрыть магазин...

Я знаю только одно действенное средство — купите его и закройте.

Давайте ставить реальные задачи?

Если достаточно обязать магазин к соблюдению ваших прав и действующего  законодательства, обращайтесь — помогу.