Что делать, если директор школы не хочет брать ребёнка в 9 класс из за сложного характера?

мы переехали из Ростовской области в Татарстан обратились в две школы для поступление в 8 класс но нам было отказано так как мы не изучали татарский английский языки нам посоветовали обратится в школу интернат а там обучаются дети с показанием на туберкулёзную палочку но нас первый год взяли а вот в этому году брать не хотят говорят ребёнок здоров но мы проживаем в общежитии где проживают больные с заболеванием туберкулёза что нам делать если других здоровых детей всё-таки берут в эту школу

, светлана, г. Болгар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что делать, если директор школы не хочет брать ребёнка в 9 класс из за сложного характера? мы переехали из Ростовской области в Татарстан обратились в две школы для поступление в 8 класс но нам было отказано так как мы не изучали татарский английский языки нам посоветовали обратится в школу интернат а там обучаются дети с показанием на туберкулёзную палочку но нас первый год взяли а вот в этому году брать не хотят говорят ребёнок здоров но мы проживаем в общежитии где проживают больные с заболеванием туберкулёза что нам делать если других здоровых детей всё-таки берут в эту школу
светлана

Добрый день!

Если вам отказывает в приёме в школу директор, то вам нужно обратиться в районный отдел образования (роно), там вам должны помочь.