Могу ли я заменить трактор МТЗ 82.1, если у него лопнул блок цилиндров?

Здравствуйте.Купили новый трактор МТЗ 82.1 Завели посмотрели работает загнали на эвакуатор и привезли к месту заказчика.Спустя время 1 неделя трактор завели и дали поработать минут 30 на холостом ходу,после 30 минут работы двигатель остановили и провели осмотр двигателя на наличие потеков и увидели на блоке цилиндров просачивание охлаждающей жидкости,что по определению означает лопнувший блок цилиндров.Имею ли я возможность замены полностью трактора на новый или же как предложили в сервисе заменить блок на новый.

, Василий, г. Черкесск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Трактор вам полностью не заменят, только блок.