Могу ли я вернуть деньги за телефон, если есть подозрения, что мне продали его не новым?

мой телефон стал зависать, обратилась в салон на 13 день, телефон обратно не приняли, сказали, тел исправен, нужно только перезагрузить, не сразу заметила. что на тел наклеена защитная пленка, я думаю, тел уже возвращали, сегодня уже 16 дней прошло со дня покупки, могу я вернуть тел?

, Валентина, г. Архангельск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В чем у вас проблема? Что не работает в телефоне?