Могу-ли временно отдать ребенка вдом -малютки

Я воспитываю одна дочь 8лет ,в настоящий момент 4месяца беременности.. я не работаю в данный момент я врач.. получилось что меня незаконно уволили.. суды мой адвокат выиграл . но бьемся дальше работодатель не исполняет решения суда.. нет приказа о восстановлении и выплаты не производит тоже..я нашла куда устроиться на работу , но ситуация такова.что мне придется временно поместить ребенка после рождения в дом-малютки..поверьте это не прихоть...квартиры у меня нет ...денег аналогично...хочу узнать на какой период могу воспользоваться услугами дома -малютки и не хочу чтоб моего ребенка усыновили...рассчитываю месяца на три отдать а затем после как устроюсь и поработаю забрать ребенка и нанимать няню.

, ольга Шнайдер, г. Красноярск
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Можно если временно основываясь на какую-либо серьезную причину, не оформляя отказ от ребенка

ольга Шнайдер
Клиент, г. Красноярск

Спасибо...но думаю что я лучше отдам последние деньги .но найму няню