Что предпринять, если на машину дворник напал с метелкой, стал ее бить?

НА МАШИНУ ДВОРНИК НАПАЛ С МЕТЕЛКОЙ СТАЛ ЕЕ БИТЬ Я ВЫШЛА ОТ ТОЛКНУЛА ЕГО ОН УПАЛ ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ.

, АЛЛА МИЛИКЕЕВА, г. Новосибирск
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте Алла.

Если он не пострадал и не обратился в полицию, то ничего.

АЛЛА МИЛИКЕЕВА
Клиент, г. Новосибирск

В полицию обратилась я так как он поцарапал дверь,на момент оканчания инцидента кроме царапины на лице не чего тонкого не было,есть видео запись момента нарождения на машину

Если не причинен вред здоровью дворника и он не обращался в медицинское учреждение, то вам ничего не будет. На видео скорее всего записано как вы его отгоняете от машины, которую он повреждает, в этом скорее всего не должны найти ничего неправомерного. Вы же можете обратиться в суд, для взыскания с дворника денежной суммы на ремонт автомобиля.