Имеет ли какую-то долю жена брата, если квартиру купили родители до брака?

Здравствуйте, такая проблема, родители купили квартиру, они собственники квартиры, в этой квартире прописаны сын, его жена и несовершеннолетний ребенок, так вот его жена при разводе какую то долю имеет? Квартира была куплена до брака и она там просто прописана

, ольга, г. Омск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Ни жена, ни сам сын никакого права собственности не имеют. Только право проживания