В квартире родителей прописаны брат, его жена, ребенок, имеет ли какую-то долю жена брата?

Здравствуйте, такая проблема, родители купили квартиру, они собственники квартиры, в этой квартире прописаны сын, его жена и несовершеннолетний ребенок, так вот его жена при разводе какую то долю имеет? Квартира была куплена до брака и она там просто прописана

, ольга, г. Омск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, такая проблема, родители купили квартиру, они собственники квартиры, в этой квартире прописаны сын, его жена и несовершеннолетний ребенок, так вот его жена при разводе какую то долю имеет? Квартира была куплена до брака и она там просто прописана
ольга

Здравствуйте. Нет. Причём тут жена брата если родители собственники? Не будет она иметь права на долю ни в каком варианте, ни с регистрацией, ни без неё.

Алексей Кутузов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Ольга.

Нет, не имеет.