Требуется ли лицензия на услуги по фотоэпиляции (удаление нежелательных волос)?

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, требуется ли лицензия на услуги по фотоэпиляции (удаление нежелательных волос)?

, Ирина, г. Сургут
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день- Если кратко да нужна медицинская лицензия такую услугу должен выполнять врач — косметолог