Как выписать из квартиры бывшую жену сына?

Сноха разведена с сыном и 15 лет не живет в нашей квартире,но прописана сама и ее дети от других браков.За коммунальные услуги не платит.Суд оставил все без изменения,т.к. мало доказательств.Какие документы необходимы,чтобы выписать человека из квартиры.

, Ирина Тимофеева, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть решения судов и знать какие доказательства того, что сноха утратила право пользования квартирой Вы предоставляли в суд. И еще основания для ее вселения в квартиру.