Обеспечение служебным жильем военнослужащего при наличии квартиры по военной ипотеке

Добрый день!Мой муж военнослужащий!Год назад мы воспользовались военной ипотекой. Т.К. муж поступил на службу в 32 года а ипотека рассчитывается до 45 -сумма у нас получилась очень скромная, и мы даже добавляли свои средства. чтобы купить 1-комнатную квартиру в 33,5 м2. Служебное жилье нам не давали, т.к. у мужа была в собственности другая 1-комнатная квартира .Квартиру пришлось продать в связи с определенными обстоятельствами.И в итоге мы живем с мужем и двумя детьми на 33м2. Можем ли мы в данной ситуации встать на очередь на служебное жилье?Или может есть еще какой вариант увеличь площадь проживание.

, Татьяна, г. Белгород
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день, правом на служебное помещение обладают военнослужащие, имеющие в собственности жилье на удаленности более 20 км от места службы.