Где приобрести помощь на замену счётчика инвалиду?

Добрый день .Инвалид2гр. жена без работы. дочь 8 классе настаивают менять счётчик на новый что делать денег нет 8тыс.живём в сельской местности живём на 10 тысяч??? Пётр.

, Пётр Алексеевич, с. Ербогачен
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Уточните все детали замены. Какой счетчик, собственник ли вы жилья, в связи с чем его требуют заменить.

Пётр Алексеевич
Клиент, с. Ербогачен

Уже старый но работает отлично С1967г счётчику. собственный дом .Говорят не будешь менять отрежем провода будешь без света.

Срок эксплуатации истек дано. Вам надо менять его, так как он у вас просто не годный. Обрезать провода это пол беды, а вот выставить счет за неучтенное потребление в размере нескольких десятков тысяч рублей, это реально. Счетчик, например Меркурий 207.1 с классом точности 2.0, именно такие надо устанавливать, стоит 500-600 рублей, думаю это посильно. Вызываете электрика, он вам его установить и опечатает.