Бракорозводный процесс

Как долго будет длиться развод по взаимному согласию при наличии несовершеннолетних детей??

, Валерия Хан, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток, только по истечению месяца Вас разведут, до этого времени суд не может Вынести свое решение, так предусмотрено законом, дань месяц на раздумье разводящимся, для примирения, если такого возможно