Товар пришёл чуточку в другой комплектации. Покупатель требует возврат товара

Здравствуйте! Я частный продавец, продавал товар вело шлем одного цвета и комплектации. Нашёлся покупатель, он скинул вперёд деньги 5000 руб за неё, такова была цена шлема. Через несколько дней пришёл шлем покупателю, но шлем был чуточку другой с другой комлектацией и цветом. Ему не понравилось это, покупатель твёрдо твердит , что это китайская копия, в ней ездить нельзя, хотя вообще без проблем можно. И теперь он требует обратно деньги. Или говорит, если не вернёте деньги, пойду к нотариусу писать заявление и отдам в УВД моего города, и они придут за мной. Я получил заказ, я его отправил и он пришёл, правда в чуточку другой комплектации. Что делать в данной ситуации? Я сделал своё дело, отправил и шлем пришёл, я же не взял деньги и не отправил товар. Как быть? Он хочет судиться со мной. А мне нет, 18 лет. И денег нет.

, Диман, г. Уфа
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

остается только продать шлём другому лицу и вернуть деньги.