Можно ли заключить договор аренды между физическим лицом и юридическим лицом, без предоставления юридического адреса?

Возможно ли заключить договор аренды помещения между физ лицом и юр лицом без предоставления ему Юр адреса?

, Елена, г. Самара
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, не могли бы пояснить более подробно вопрос, кто кому собирается сдавать?, что значит «юр.лицо без юр. адреса» ?

Елена
Клиент, г. Самара

Собственник собирается сдавать в аренду помещение организации, но предоставить юридический адрес пока не собирается

т.е. имеется в виду, что организация ещё не до конца учреждена? и этот договор она понесёт в налоговую, и указав арендуемый адрес в качестве будущего места нахождения?