Как выселить бывшего владельца квартиры, если на меня оформлена дарственная?

здравствуйте! мне подарили квартиру с прописонным и проживающем человеком.(он ранее был собственником) как мне его выписать и выселить?? спасибо

, мария, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это можно только в судебном порядке. Но тут надо знать на каком оснвоании он проживает в этом жилом помещении