Как оформить юридический адрес, для регистрации приезжих?

Нужен юридический адрес для временной регистрации для приезжих в Жуковском.Каким образом это сделать.

, Сергей,
Людмила Жильцова
Юрист, г. Раменское

Если для приезжих нужны рабочие места, то откройте обособленное подразделение (территориально обособленное от организации подразделение, по месту нахождения которого оборудованы стационарные рабочие места. Признание обособленного подразделения организации таковым производится независимо от того, отражено или не отражено его создание в учредительных или иных организационно-распорядительных документах организации, и от полномочий, которыми наделяется указанное подразделение).

Открывается обособка очень просто, путем издания внутреннего приказа о создании обособленного подразделения и подачи заявления в ИФНС. Гос. пошлиной не облагается.

Форму № С-09-3-1
«Сообщение о создании на территории Российской Федерации обособленных подразделений (за исключением филиалов и представительств) российской организации и об изменениях в ранее сообщенные сведения о таких обособленных подразделениях» можно скачать здесь

www.nalog.ru/rn77/related_activities/accounting/recording_yl/separate_subdivisions/