Как привлечь

Достает бывший. Я за мужем, беременна. НО ..Бывший написал заявление на то что мой муж его избил, но нас не было тогда в городе, и есть доказательства этого, Мы пишем встречное за те угрозы что были в мою сторону и в сторону моей матери, что сгноит нас, посадит маму мою (НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО) и почему приписал ее вообще к нашему разговору!! я его не оскорбляла ни как..., потом писал что я барыга, продаю наркотики и потом еще названивал!( у меня есть распечатка звонков и переписки), как думаете что нам сделать в данной ситуации?? у меня 12 недель беременности, из за этих переживаний, чуть ребенка не лишилась... сил уже нет..Как поступить??

, Мария, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени, если он написал заявление на Вашего мужа об избиении но данного события не было, то обратитесь с заявлением в полицию за заведомо ложный донос ст. 306 УКРФ, чтоб привлекли к уголовной ответственности, желаю Вам удачи в решении Вашей нелегкой ситуации