После продажи магазина, новый владелец не отдает оборудование, как забрать через суд?

Продала магазин без оборудования, теперь новая хозяйка не отдаёт холодильник витрину, которую подарил мой друг, как мне быть могу ли через суд забрать и помогите написать заявление грамотно

, Жумазия, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могу ли забрать через суд? Продала магазин без оборудования, теперь новая хозяйка не отдаёт холодильник витрину, которую подарил мой друг, как мне быть могу ли через суд забрать и помогите написать заявление грамотно
Жумазия

Добрый день! Всё зависит от того, какие документы у Вас имеются и что в них отражено.

Подать в суд, конечно можно.

Составление искового заявления- платная услуга, стоимость не большая. Обращайтесь!